Мне угрожаю что я могу потерять работу и избиением по телефону и оскорбляют не цензурными словами.

Лучший ответ

Здравствуйте! "Ответственность за оскорбления предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца.

"

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях