Как защитить себя от физического насилия и оскорблений при наличии доказательств в соц. сетях и записи телефонного разговора?
Мне угрожают физическим насилием и оскорбляет не цензурными словами, что задевает меня. Из доказательства только переписка в соц. сетях, и один телефонный разговор. Что я могу заделать что бы обезопасить себя?
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в полицию и, в зависимости от характера угроз возможно привлечение угрожающего лица к уголовной ответственности
Алена, обращайтесь в полицию с соответствующим завлечением, пусть проводят проверку.