Кисловодск, 03.11.2015, 22:27

Примирение сторон суд будет проводиться или нет.

Вопрос №8568052 из г. Кисловодск
опубликован 03.11.2015, 22:27
Примерение сторон суд будет проводиться или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, будет. Уголовное дело может быть прекращено в связи с примирением сторон (ст.25 УПК РФ)

03.11.2015, 22:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Нет вот если стороны примерелись суд будет или нет и вообще примерение до суда идет

03.11.2015, 22:43

Уголовное дело прекращается в суде. Суд будет, и сразу же будет решен вопрос с прекращением дела.

03.11.2015, 22:45