Папа просто прописан и на сколько я знаю имеет право пожизненного проживания.
Ответ от 20.09.2009:
Уважаемая Ирина !
Вы лично на чей стороне в данном случае ?
Во-первых, после принятия Закона № 5242-1 от 26.06.1993 О праве
граждан на свободу передвижения, выбор места пребывания и житель-
ства в пределах Российской Федерации (ред. от 18.07.2006, с измен. от
25.12.2008 ) «п р о п и с к а», как правовое понятие в жилищных право-
отношениях, больше не применяется. Вместо «прописки» вышеуказан-
ный Закон в статье 3 ввёл регистрационный учет граждан России по
месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Феде-
рации, который называют «регистрацией».
Во-вторых, Вас лично "обделили" при приватизации жилого помеще-
ния, так как Закон РФ О приватизации жилищного фонда в Российской
Федерации не предусматривает того, что если кто-то из участников при-
ватизации жилого помещения не желает участовать в приватизации, то
он может "отказаться" в чью-то пользу. Поэтому данное жилое помеще-
ние в случае отказа отца от участия в приватизации квартиры, должно
было приватизироваться в равных долях между Вами и Вашей мамой.
В-третьих, Ваш отец теперь не сможет ничего сделать, т.е. признать
приватизацию недействительной в судебном порядке без Вашей под-
держки. Но если Вы встаните на его сторону ( о чём я Вас и спросил в
начале своего ответа ), то сможете ему помочь и добиться справедли-
вости в данном случае.
Удачи вам всем.