Вступление в брак с гражданином Армении, находящимся в процессе получения гражданства России - оптимальные варианты для гражданки Украины
Я гражданка Украины. Хочу вступить в брак с гражданином Армении. В данный момент. Будущий супруг делает себе гражданство России. Вопрос: как лучше поступить мне в этой ситуации. Вступить брак с ним с армянским паспортом. Или же когда он сделает российский паспорт. В будущим мы будем жить в России.
Гораздо предпочтительнее вступить в брак сразу после получения им гражданства России
И- ни в коем случае не рекомендуется вам менять свою фамилию до получения гражданства РФ, поскольку сразу же создадите себе массу проблем с обменом вашего паспорта