Можно ли мне провести операцию по удалению миомы матки, имея гражданство России и вид на жительство в Казахстане?
Вы имеете ввиду проведут ли в России? Если Вы имеете регистрацию по месту жительства, Вы вправе получить полис ОМС. При наличии полиса операцию проведут.
У меня гражданство России
У меня гражданство России , но я имею вид на жительство в Казахстане сейчас мне нужна будет операция по удалению Миомы матки мне её провидут или нет d Rfpf[cnfyt
У меня гражданство России
У меня гражданство России , но я имею вид на жительство в Казахстане сейчас мне нужна будет операция по удалению Миомы матки мне её провидут или нет в Казахстане я прописана там