После отправки фото паспорта незнакомым людям меня поставили в черный список. Существует ли риск преступления или мошенничества?

Скажите мне 18 лет я отправил фотографию своего паспорта незнакомым людям, после чего они меня кинули в черный список скажите смогут ли они по этому повесить на меня какие либо преступления просто слышать по поддельным поспортам убивают берут кредиты мне стоит этого бояться?
Лучший ответ

По ксерокопии вряд ли чего-то провернут, но лучше в будущем не отправлять документы незнакомым людям