Казань, 16.03.2019, 11:15

Как устранить проблему с отказом в получении кредита после нескольких отправок заявки

Вопрос №15459243 из г. Казань
опубликован 16.03.2019, 11:15
Сотрудник связного мою заявку на кредит отправила 3 раза, и после этого мне со всего банка начали автоматически просто отказывать. Зачем она ваще отправила 3 раза? Меня просто напросто кинули в чёрный список н. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Кредитная организация имеет право без объяснения отказать в выдаче займа. Запросите выписку из бюро кредитных историй и при наличии в ней недостоверных записей можете обратиться с иском в суд о внесении исправлений.

16.03.2019, 11:21

Вот именно мне сказади, то что сотрудник 3 раза отправила запрос по кредиту, меня автоматически кинули в чёрный.

16.03.2019, 11:23

В данном случае Вы может только пожаловаться руководству кредитной организации о небрежных действиях сотрудников.

16.03.2019, 11:29