Законность увольнения судимого в школе и снятие с него статуса подозреваемого
В 1994 году была судима по статья 224 часть 1 ук рсфср с 2006 года работаю в школе дворником 30.10 2015 г уволена по ст 83 п 13 тк законно ли увольнение судимомть снята ипогошенна.
Вам нужно обжаловать увольнение в суде ,оно-незаконно для должности дворника подобных ограничений не предусмотрено- вы не являетесь педагогическим работником,и не занимаетесь трудовой деятельностью-в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних