Евпатория, 03.11.2015, 23:43

Возможность продления миграционной карты для жителей Донецка в ФМС Сочи - условия и места

Вопрос №8568715 из г. Сочи
опубликован 03.11.2015, 23:43
Мы из Донецка, заканчивается миграционка срок, нам продлят в фмс Сочи, или надо пересечь границу снова, прошлый раз обхазия с нас содрали по 1000 рублей, может донецким фмс может на месте продлить? Если да, то где?
Лучший ответ
Рекомендуется

Были в Адлерском районе ФМС, нас направили на границу, а где можно в каком фмс продлить миграционку? Может в Сочи?

03.11.2015, 23:59

Обратитесь в Сочи, но вообще обращаться надо по месту утери

04.11.2015, 00:02

Здравствуйте. Да, вы можете срок пребывания продлить в УФМС

03.11.2015, 23:48

Были в Адлерском районе ФМС, нас направили на границу, а где можно в каком фмс продлить миграционку? Может в Сочи?

03.11.2015, 23:59

Обратитесь в Сочи, но вообще обращаться надо по месту утери

04.11.2015, 00:02