Как обжаловать штраф и эвакуацию моей Ваз 2105 на стоянке
Мою машину Ваз 2105 оставленную мною на стоянке забрали на штраф стоянку в течении 2 Х часового моего отсутствия в поликлинике, я на пенсии и нарушений ДТП не совершал, протокол мне составил сотрудник ГИБДД что машина оставлена мною на проезжай части дороги как мне обжаловать административный штраф в размере 2000 рублей и штраф 700 руб эвакуатора.
Лучший ответ
Пишите жалобу.Доказывайте, что не оставляли авто на проезжей части.