Как использовать материнский капитал для ремонта жилья, если я прописана у родителей, а дети прописаны у мужа?

Я получила материнский капитал. Я прописана у родителе мои дети прописаны у мужа могу ли я обноличить деньги на благоустройство жилья где прописана я т.к родительский дом нуждается в ремонте.

Лучший ответ

Доброе утро. Денежные средства по материнскому капиталу Вы можете направить на ремонт только собственного жилья. В Вашем случае Пенсионный фонд Вашего региона Вам этого сделать не позволит.

спасибо