Вопрос о возможности регистрации брака до 2016 года без особых причин

Вопрос №8569228 из г. Набережные Челны
опубликован 04.11.2015, 01:51

Мы с молодым человеком хотим расписаться до 2016 го года. Возможна ли что нас распишут так быстро? Особо таких причин нет. Пока-не беременна)

Лучший ответ
Рекомендуется

Просто до конца года осталось меньше двух месяцев...думала что после подачи заявления ждать долго...

04.11.2015, 02:20

Не меньше месяца.

04.11.2015, 02:43

А сколько Вам лет, Татьяна? Если есть 18 лет, то без проблем, если нет 18, то можно объявить эмансипацию, с разрешения родителей. То есть, признать Вас дееспособной ранее достижения 18-летнего возраста.

04.11.2015, 01:53

Мне 24 года.парню 27. Спасибо Вам за ответ!

04.11.2015, 02:05

Тогда я вообще не вижу никаких препятствий для заключения брака. Татьяна, а в связи с чем возник Ваш вопрос?

04.11.2015, 02:11

Просто до конца года осталось меньше двух месяцев...думала что после подачи заявления ждать долго...

04.11.2015, 02:20

Не меньше месяца.

04.11.2015, 02:43