Требуется помощь - Куда обратиться после нарушения в роддоме и смерти ребенка при срочной госпитализации?

Вопрос №8569418 из г. Новосибирск
опубликован 04.11.2015, 03:42
Хочу подать в суд на роддом, было направление на срочную госпитализацию, в результате умер ребенок, есть бумага из министерства здравохранения что было нарушение куда обратится дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала обращайтесь в следственный комитет с заявлением о возбуждении уголовного дела.

04.11.2015, 03:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо,

Здравствуйте, пишите заявление в следственный комитет.

04.11.2015, 03:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо,где находится в новосибирске

Как правильно подать заявление.

04.11.2015, 04:10

В заявлении нужно подробно изложить все обстоятельства.

04.11.2015, 04:39