Осторожно - берёшь кредит у частного лица и он требует открыть сбербанковскую карту. Как быть?

Беру кредит у частного лица он просит открыть сбербанковскую карточку и положить на нее 1300 рублей яко бы для проверки где здесь подвох.

Лучший ответ

Если частное лицо нашли по интернету, то это группа мошенников. Не вы первая - прочтите отзывы по интернету.