Восстановление в армии - возможно ли это для прапорщика, уволенного по истечению срока контракта?

Прапорщик, 43 года. Уволен с военной службы по истечению срока контракта (ст.51 п.Б) в феврале 2006 г. Могу ли я восстановится в армии?

Лучший ответ

Восстановиться можно только по решению суда, при неправомерном увольнении. В противном случае нужно заново устраиваться на службу с прохождением ВВК. При приеме на службу - звание подтверждается.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Смогу ли я заново устроится на службу в армию в 43 года?