Мошенничество при домашнем переезде через ПЭК - Как получить груз и избежать пеней?
Подскажите, а по службе безопасности грузоперевозчика - можем ли мы расчитывать на выдачу груза по нашей личной описи - у нас есть полное описание содержимого с указанием параметров коробок, их веса...? И вообще каков порядок - сначала в полицию, потом в ПЭК или наоборот, что-то нужно получить от ПЭК и с этим идти в полицию?
Здравствуйте . Пишите заявление в полицию о мошенничестве..