Братск, 04.11.2015, 05:29

Сгоревшая дача - страховая компания отказывается выплачивать. Что делать?

Вопрос №8569583 из г. Братск
опубликован 04.11.2015, 05:29
Доброе утро у меня от соседей (перекинулся огонь) сгорела полностью дача и имущество в немюВсё было застраховано. Следствие установило, что там был поджог, но виновных не нашли, выплатит ли мне страх. Компания страховку? Дача была застрахована от всего, в т.ч от пажара, от действий третьих лиц. Но страх. Компания отказывается выплачивать. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! У Вас письменный ответ есть на руках?

04.11.2015, 05:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет они молчат,На мои претенции не отвечают,страховая компания Гелиос у нас только филиал, головное управление в Москве..Наш филиал говорит ваше дело на рассмотрении в Москве.Прошло уже 8 месяцев ,а оттуда ни слуху не духу.

04.11.2015, 05:40

А какие у Васна руках есть подтверждающие документы что Вы обратились в страховую.

04.11.2015, 05:41

Почти все,экспертиза независимой компании,справка от Мчс России по г.Братску,что сгорело Все полностью..Заявления в страховую было подано в сроки,претензия принята филиалом с отметкой даты,и тишина...

04.11.2015, 05:47

Надо Ваши документы изучать. Скорей всего через суд ваш вопрос придется решать.

04.11.2015, 05:50