У соседей загорелся сарай и сожгли нашу незастрахованную дачу - можно ли подать в суд?

У нас сгорела дача. Она не была застрахована. Пожар начался на соседнем участке, у них загорелся сарай а потом огонь перешел на нашу дачу, впоследствии чего она и близ лежащии ее конструкции сгорели, могу ли я подать в суд на соседей так как наша дача загорелась из за ихнего сарая?
Лучший ответ

Да, можете, однако для этого Вам необходимо определить стоимость причиненного ущерба, Нужна помощь в проведении оценки, составлении искового заявления, представительства в суде, звоните поможем.

Здравствуйте Андрей, Вы можете подать иск на возмещение причиненного Вам материального вреда.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!