Как получить сертификат - приватизировать или передать жилье муниципалитету?
Для того чтобы получить сертификат, жилье которое передаешь муниципалитету должно быть приватизирована или нет. Как выгоднее для нас, подскажите пожалуйста?
Здравствуйте. Вы не указали необходимой информации: что за сертификат, какие условия предоставления сертификата, и т.п.?
Сертификат переселение север-юг. Условия подробные я не знаю, но скорее всего, что мы при получении сертификата, имеющееся жилье должны оставить муниципалитету. Вопрос: жилье которое мы оставляем обязательно должно быть в собственности или не обязательно, т.е может быть и не приватизировано????