Нужна ли собственность на жилье для использования средств соцконтракта на его ремонт?
Должно ли жильё быть в собственности для того чтобы можно было потратить средства соц контракта на ремонт жилья в котором проживаешь?
Лучший ответ
Смотрите, что предусмотрено в Вашем регионе. Федеральное законодательство - такого направления расходования вообще не предусматривает, смотрите, например, здесь: www.banki.ru
Ответ не по существу вопроса.