Права матери и несовершеннолетнего ребенка при разводе и выписке из общей квартиры
Мы с мужем в разводе три года, вместе соответственно не проживаем. Я живу с несовершеннолетним ребенком (6 лет) в съемной квартире, т.к. своего жилья у меня нет, но прописаны мы оба в квартире бывшего мужа (это его собственность, приобретенная им ещё до нашего знакомства). Сейчас он хочет выписать нас обоих из квартиры и подал на меня в суд. Подскажите, пожалуйста, если я всё таки выпишусь сама, то имеет ли бывший супруг право выписать ребенка без моего согласия?
Лучший ответ
Сам муж снять с регистрационного учета не сможет.
По решению суда - легко.