Как разрешить накопившийся долг в размере 900000 рублей - сложности с погашением кредита и кредитной карты
Должна банку по кредиту 300000 плюс по кредитной карте 50000, вот уже три года не плачу так как при погашении все деньги зачислялись только на кредитную карту, это условие банка, и теперь естественно везде просрочки огромные. Долги выросли до 900000 как быть на мирую банк идет только если я буду платить им все штрафы и пени но таких денег нет.
Екатерина, добрый день!
если все так, как Вы говорите и, действительно, Вы уже 3 года ничего не платите, при этом банк так и не обратился в суд, то у Вас имеется реальная возможность выйти "сухой" из воды.
Если сейчас поступит обращение в суд, то Вы сможете заявить ходатайство об отказе в удовлетворении исковых требований по причине пропуска срока исковой давности.
Всего доброго,