Получение повестки в суд по кредитной задолженности - что делать, если проживаешь далеко от места прописки?

У меня задолженность по кредиту. Пришла повестка в суд по месту прописки, но я проживаю далеко от места прописки и в суд явиться не смогу. Работы и Денег погасить долг сейчас нет, имущества у меня нет, только прописка. Кредит в СБ карта. Как мне быть? И чем это грозит?
Лучший ответ

После возбуждении исполнительного производства можно будет подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. А в данный момент можно направить в суд письменный отзыв на иск, просите суд снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Отправьте в суд письменное заявление о рассмотрении дела в свое отсутствие и просите о снижении неустойки, в соответствии со ст. 333 ГК РФ. После вынесения решения подавайте заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!