Имею право на перерасчет квартплаты в Санкт-Петербурге после проживания в Хельсинки - обзор ситуации
Я прописан в Санкт-Петербурге. С марта 2007 проживаю в г.Хельсинки, Финляндия. Узнал, что имею право на перерассчет кварт. Платы в СПб. Предоставил справку из местного органа самоуправления о временной регистрации г.Хельсинки (переведенную и нотариально заверенную в СПб) Предоставил копии загран. Паспорта со штампами... Получил оказ, причина-не указана дата окончания временного отсутствия... В справке указан период с момента открытия регистрации до момента выдачи даннной справки... А в загран. Паспорте-открытая виза до 2012 г...Насколько правомочен отказ?... С уважением, Сергей.
Я могу составить для Вас необходимый текст справки, которая будет принята. Спорить в Вашем случае - себе дороже.
отказ неправомерен, тк Вы просите произвести перерасчет за прошедший период, который подтвержден документами.