Спор о праве выпивать пиво в приватизированной квартире - действительно ли это нарушение?
У нас 3-х к.кв. приватизированная. Я являюсь одним из дольщиков (собственником) в этой квартире. Одна из моих сестёр продала мне свою долю. Я иногда выпиваю слабоалкогольное пиво в квартире, на кухне, никого не трогаю, веду себя тихо. Сестра, которая продала мне свою долю (не является уже собственником), заявила мне, что если я буду дальше пить пиво, то она вызовет полицию, органы опеки и покажет им что я пью, так как у неё дети, они на это смотрят и это им мешает.
Права ли она? Ущемлены ли мои права?
Лучший ответ
нет, она не права, пить пиво у себя в квартире законом не запрещено