Вопросы прав и собственности в приватизированной трехкомнатной квартире после продажи доли - ограничение прав на употребление слабоалкогольного пива?
У нас 3-х к.кв. приватизированная. Я являюсь одним из дольщиков этой квартиры. Одна из моих сестёр продала мне свою долю. Я иногда выпиваю слабоалкогольное пиво в квартире, никого не трогаю, веду себя тихо. Сестра, которая продала мне свою долю, заявила мне что если я буду дальше пить пиво, то она вызовет органы опеки и покажет им что пью, так как у неё дети и ей это им мешает. Права ли она? Ущемлены ли мои права?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Тот факт, что вы в собственной квартире выпиваете слабоалкогольные напитки, никаким образом не может привлекать Вас к ответственности со стороны органов опеки, поэтому в данном плане Вы можете быть спокойны.
За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне лично. Удачи Вам!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!