Вопросы о перечислении зарплаты на другую карту банка и списании долгов без согласия клиента - что нужно знать?
У меня вот какая ситуация и интересует 2 вопроса: я сейчас устраиваюсь на новую работу имею ли право для перечисления зарплаты указать другую карту банка? И второй вопрос: у меня в одном банке не большая просрочка сейчас устраиваюсь на работу зарплатный клиент этот банк, имеет ли право банк без моего ведома списать когда придет зарплата что то?
Лучший ответ
1) Вы можете указать любую карту
2) только по постановление пристава, после вынесения решения судом