Как справиться с просрочкой по кредиту и сохранить часть зарплаты для обеспечения детей?
У меня просрочка по кредитной карте сбербанка на работе сказали открыть карту банка дла перечисления зарплаты, зарплату перечислили и всю зарплату забрал банк мне не чем кормить детей что мне делать? Номер счёта другого банка не принимают на работе. Можно что нибудь сделать что бы не забирали всю з\п.
Всю зарплату забирать не имеют право, согласно ст. 138 ТК РФ, не более 50%
Банк ссылается на какое-то безаксцепное списывание?
Такое списание предусмотрено Вашим договором с банком. Но всю заработную плату списывать не имеют права.