Неожиданное списание средств - почему должна заплатить 750 рублей за снятие денег с банкомата?

Доброе утро сегодня утром позвонили сотрудники банка и сказали что я должна денег в размере 750 рублей за снятие денег с банкомата (процент) я клиент банка втб 24 а сняла с банкомата возрождение о взятие процента за обналичивание денег мне не говорили. При снятие денег с банкомата возрождение на мониторе ни слова об снятие процента спустя 10 дней мне позвонили и сказали что я должна уже с процентами.
Лучший ответ

Если это предусмотрено условиями пользования картой, то действия банка законны.