Без предупреждения и оговорок - как банк Тинькофф удержал проценты за снятие денег с карты
Здравствуйте,
Ситуация следующая: нужно было снять наличные со своей карты Тинькофф но не помнил, какой процент за снятие. Снял 5000 р, проверил остаток на счете, банк проценты не снял. Снял всю необходимую сумму, а через 2 дня банк с меня вычитает все проценты за снятие каждой операции по снятию. Итого потерял 17835 рублей без всякого предупреждения со стороны Тинькоф. Позвонил, говорят, что они по договору имеют право снимать проценты спустя какое то там количество дней. Получается, что мало того, что проценты дерут бешеные, так еще и ничего не говорят, не пишут, не предупреждают (наизусть положения договора кто помнит?). Вопрос - кому посоветуете написать жалобу на действия банка?
С ув.,
Владимир.
Добрый вам день.
Уважаемый Владимир, в данном случае к банку Тинькофф много претензий по условиям договора. Надо бы договор посмотреть. В любом случае можно написать жалобу на банк в прокуратуру и ЦентроБанк.