Наследство после отца - как справиться с судебными платежами в сложной жизненной ситуации?
Меня зовут Елена. Скажите пожалуйста отец умер у него суды в банке. Когда я прииму наследство я понимаю что должна платить. Но у меня такая ситуация я не работаю у меня двое детей получаю пенсию по потери кормильца. Как мне быть судой могут ли мне пересчитать чтобы меньше платить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Либо не принимать наследство, либо платить. Других вариантов нет.