Семейный кодекс определяет, с каких доходов могут быть взысканы алименты.

В продолжение к вопросу № 856778. Спасибо, Надежда Владимировна. Пытаюсь понять, что может подтверждать высокий уровень благосостояния моего мужа, а также его платежеспособность при взыскании алиментов. Вся недвижимость (загородный дом, квартиры, земля в подмосковье, машины) оформлена на мужа в период гражданского брака, бизнес построен так, что никаких доходов нет вообще. Семейный кодекс определяет, с каких доходов могут быть взысканы алименты. А если при отсутствии доходов требовать алименты в фиксированной сумме, предоставив суду подтверждения о наличии движимого и недвижимого имущества? Заранее спасибо.
Лучший ответ

наличие имущества- косвенные свидетельства тел. 892652987658