Как можно переоформить дарственную, в связи стем что даритель жив, а получивший дарственную скончался.
Как можно переоформить дарственую, в связи стем что даритель жив, а получивший дарственую скончался.
Лучший ответ
если договор дарения зарегистрирован (исполнен), и в договоре не было условия на тот случай, если даритель переживет одаряемого, то договор дарения не переоформить, имущество подлежит наследованию в установленном законом порядке.
Можно попробовать через суд, но нужны основания для отмены сделки