Отказ от дарственного наследия в пользу сына дарителя при жизни дарителя
Моя мама сделала дарственную на старшую доч. Доч сделала дарственную на сына и внука а сома умерла год назад могут ли сын и внук отказаться от дарственного наследия в пользу сына дарителя так как даритель тоесть моя мама жив ответ на сына дарителя телефон +79857218224
Лучший ответ
нет не могут, только подарить или продать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет здесь наследства--могут подарить бабушке обратно.
Здравствуйте!
Могут подарить сыну дарителя.