Необходимость предоставления плана размещения нестационарных объектов для выбора места установки торгового павильона
Скажите должна ли администрация города предоставить мне план размещения нестационарных обьектов, что бы я мог выбрать куда поставить торговый павильон?
Лучший ответ
Да,безусловно- если на данные места ещё не запланирована установка других объектов
Мне не понравился Ваш ответ.