Банк подает на меня в суд о взыскании ипотечной залоговой квартиры - какие шансы на мировое соглашение?
Банк подал на меня в суд о взыскании ипотечной залоговой квартиры завтра суд я не платил 6 месяцев просил о реструктуризации долга мне отказали сейчас у меня есть возможность платить но банк все равно не идет на уступки юристы предложили сделать независимую оценку квартиры чтобы она была выше той которую заявил банк для продажи с торгов банку это станет невыгодно и он пойдет на мировое соглашение какие шансы у меня.
Лучший ответ
Здравствуйте. Оценку сделать можете, банк может не согласиться и ходатайствовать о проведении повторной оценки. В любом случае пробуйте любые варианты