Возможность бесплатного оформления участка земли с домом в сельской местности без наличия документов на дом и принадлежащей ему организации
Живу в сельской местности 30 лет работаю в муниципальной структуре могу ли оформить участок земли бесплатно на котором стоит мой дом документов на дом нет ни каких живём с 1980 года получали мои родители нет ни ордера ни организации которой этот дом принадлежал.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, можете оформить участок.
Благодарю Вас за полезную консультацию!