Как получить срочную квоту или помощь от страховой для операции ребёнка со сколиозом 3 степени в Уфе за 560000 рублей?
Единовременную помощь можете получить только от администрации, и то не более 300.000р. На большее не расчитывайте. Для этого вам нужно срочно записаться на приём к главе администрации лично и взять с собой следующие документы: свидетельство о рождении ребёнка, медицинское заключение с диагнозом и ссылкой на операцию, паспорт ваш, паспорт супруга, справку о составе семьи и по возможности справки о заработке с места работы вашу и вашего супруга. В администрации вам предложать написать заявление, на которое в течение 30 дней ( согласно ФЗ РФ "Об обращении граждан") вам дадут письменный мотивированный ответ со ссылкой на нормы действующего законодательства. Если ответ будет положительный, предложат открыть счёт и в течение 5 дней на него поступят деньги, либо попросят предоставить счёт клиники и переведут сумму уже туда. У нас в городе такое практикуется