Возможность платной операции на сердце у 5-месячного ребенка, ожидая квоты, и последующее возмещение расходов - как убедить специалистов и Минздрав?
Можно ли сделать операцию на сердце ребенку 5 месяцев-платно, если квоту ждать очень долго? А после возместить расходы с помощью квоты? Как обосновать это специалистам центра и минздраву?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы задаете не юридический вопрос. Нет никаких обоснований.
Можно лишь попытаться вернуть уплаченные деньги за счет соцстраха. Квота, как таковая - расходы не возмещает.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.