Как сделать ходатайство на предварительном слушании об изменении квалификации либо о неверной квалификации по статьям 159.4 и 159 УК?
Вменяют ч.2 ст 159 УК вместо ч.1 ст. 159.4 УК, какое ходатайство и на каком законном основании (статья) сделать ходатайство на предварительном слушании об изменении квалификации либо о неверной квалификации?
Ходатайство заявить можно, это не сложно, но в суде, любую свою позицию необходимо обосновывать, - фактами, доказательствами, одним словом необходимо строить Вашу защиту, а для этого необходимо ознакомиться со всеми обстоятельствами и материалами дела. Тут нужно работать!
Это Ваше дело читать надо, а Вы нам гадать на кофейной гуще предлагаете.
Добрый день!
Всё верно, для того, чтобы дать консультацию по Вашему делу, необходимо для начала ознакомиться с его материалами. Для того, чтобы получить консультацию юристов, Вы можете обратиться по номеру 8(8652) 418-001.
С уважением, юридическая компания "СтатусПро"!