Угон, без уели хищение, примирение сторон, что мне грозит за это.
по ч.1 ст.166 УК РФ при наличии заявления потерпевшего, вашего согласия и условия, что вы привлекаетесь к ответственности впервые, возможно прекращение дела в суде за примирением сторон
Если будет примирение сторон, то уголовное дело прекратят. Никакого наказания не будет
если уголовное дело возбуждено - грозит суд и прекращение дела за примирением сторон.
Если суд, или должностное лицо осуществлявшее предварительное расследование приняли решение о прекращение уголовного дела в связи с примирением с потерпевшим, то вам ничего не грозит, и юридически вы не судимы.