Нефтеюганск, 24.09.2021, 23:23

Какие наказания грозят за хищение телефона в букмекерской конторе, если ущерб возмещен полностью - анализ статьи 158 часть 2.

Вопрос №18753380 из г. Нефтеюганск
опубликован 24.09.2021, 23:23
Обвинясь по статья 158 часть 2,в свободном доступе хищение телефона в букмекерской конторе, ущерб возмещён полностью, пошли на примерение сторон, что мне может грозить по суду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пошли вы все на х,й вы только за деньги даёте ответ, так на х,й вы нужны? У людей хотите бедных нажиться ивари.

24.09.2021, 23:43

Павиан, вернись в вольер.

25.09.2021, 00:07

Теперь вас могут привлечь к ответственности за оскорбления.

25.09.2021, 01:28

Здравствуйте. Минимум по санкции.

24.09.2021, 23:38
Оценка автора вопроса:
Туфта все ваши ответы , вам нужны только деньги, обман , горите в аду

Гляньте ка на него)))) Ворует у людей, а потом визжит, что ему бесплатно не помогают)))

25.09.2021, 00:18

Пошли вы все на х,й вы только за деньги даёте ответ, так на х,й вы нужны? У людей хотите бедных нажиться ивари.

24.09.2021, 23:43

Павиан, вернись в вольер.

25.09.2021, 00:07

Теперь вас могут привлечь к ответственности за оскорбления.

25.09.2021, 01:28