В спорт клубе отказываются оплачивать больничный лист так как я совместитель, а в жен.
женская консультация права:
Статья 13 ФЗ 255 от 29 декабря 2006 года.
Порядок назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам
1. Назначение и выплата пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам осуществляются работодателем по месту работы застрахованного лица (за исключением случаев, указанных в частях 2 и 3 настоящей статьи). В случае, если застрахованное лицо работает у нескольких работодателей, пособия назначаются и выплачиваются ему каждым работодателем.
Рекомендую изучить текст закона полностью. Все четко расписано, кто и как должен платить