Как поступить, если бывшая супруга не дает видеться с сыном в дни, определенные судом?

К участковому, судебному приставу или орган опеки, бывшая супруга не даёт видеться с сыном в дни определённые судом, есть судебное решение, как поступить?
Лучший ответ

Получайте исполнительный лист и идите к приставу. Он будет с Вами приезжать к супруге.

спасибо Валерия, вы умница, не замужем?

К приставам. Они обязаны исполнять решение суда.

спасибо большое за информацию

исполнение судебного решения при подаче исполнительного листа контролируется судебными приставами

спасибо