Допустимость осмотра личных вещей охранником на проходной производственной площадки - когда и в каких случаях?
Имеет ли право охранник производственной площадки производить осмотр личных вещей на проходной?
На проходной установленна рамка металлоискателя и есть одельная комната. В каких случаях может быть произведен осмотр личный вещей?
Лучший ответ
Принудительно не может
Он имеет право только предложить предъявить вещи для досмотра
Вы- вправе отказаться
При наличии оснований полагать,что в ваших вещах имеются запрещённые предметы или вещи,добытые преступным путём,охранник вправе вызвать полицию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!