Требование санпаспорта на авто при заезде в птицефабрики - ошибочное или обоснованное?
При заезде в птицефабрики начали требовать санпаспорт на авто. Ведь санпаспорта на авто отменены с 1 января 2012. Личную медкнижку я имею. Правы ли они? Машина рефрижератор.
Лучший ответ
Нет, они не правы
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Они не имеют права требовать несуществующий в природе документ.