Ученик снят с учета в институте из-за необходимости госпитализации - проблемы с получением приписного
Так как отчислен с института. Когда прошел комиссию сказали что нужно проверить мой диагноз (язва желудка) в стационаре и забрали приписное, сказали скорее всего позвонят весной что бы явился к ним и меня на правят в больницу из за не хватки мест... Приписное не отдают говорят это не отсрочка это нахождение на стадии обследования, а мне нужно приписное для устройства на работу. Подскажите что делат ьв такой ситуации и имеют ли они права не выдавать мне приписное?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в военкомат с заявлением на выдачу приписного, в случае отказа обжалуйте в суде в административном порядке, ст.ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!