Вопрос юридических прав на проживание - какие права у нас, прописанных в квартире свекрови и свекра?

Проконсультируйте пожалуйста меня. Мы живем, муж и сын 3.3 с дочей 1 месяц и прописаны в квартире которая в собственности свекра и свекрови. Сами они живут в доме своем он в собственности свекра. Сейчас они нас хотят выселить с квартиры, на что мы можем притендовать юредически. У мужа то должны быть где то законные 12 м. И вообще имаеют ли они право нас выселить? Марина.
Лучший ответ

Ни на что Вы не можете претендовать. Почему у мужа должна быть доля, если это собственность свекра и свекрови? Дети не имеют прав на имущество на родителей. Имею право выселить в судебном порядке.

Мне не понравился Ваш ответ.