Возможность улучшения жилищных условий для многодетной семьи с пропиской в 44,4-кв.м квартире в Челябинской области, Златоуст
Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий, если в квартире площадью 44,4 кв.м прописано 5 человек и семья считается многодетной и малообеспченной. Челябинская область, Златоуст.
Лучший ответ
Если являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы, можно встать на учёт. Обратитесь в жилищный отдел местной администрации с заявлением
В данной ситуации на основании стст49 и 51 ЖК РФ Вы можете встать на жилищную очередь
Жму руку, спасибо!